КАРТА САЙТА
PharmaMed. Вопрос: Подскажите, с чем может быть связано ощутимое повышение трансаминаз при гепатите С после приема к...
PharmaMed. Вопрос: Подскажите, с чем может быть связано ощутимое повышение трансаминаз при гепатите С после приема к...
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

06.09.10 | Виктор
Подскажите, с чем может быть связано ощутимое повышение трансаминаз при гепатите С после приема комплекса "гепавит"? Обычно АЛТ находится на уровне 55-60, после месячного курса "гепавит" АЛТ поднимается до 200, и держится на этом уровне достаточно долго после отмены препарата (месяц, или даже больше). Проводились ли клинические испытания этого комплекса совместно с инъекциями альфа-интерферона, в качестве дополнительного компонента к базовой терапии?
Ответ: Здравствуйте, Виктор! Повышение активности трансаминаз может иметь место при приеме растительных препаратов у определенной части пациентов. Я думаю, в любом случае Вам не стоит далее принимать «Гепавит», равно как и иные препараты или биокомплексы, без предварительного согласования с врачом. Если Вы подробнее напишете мне о своем заболевании - как давно болеете, чем лечились, каков генотип вируса и вирусная "нагрузка", я смогу ответить Вам более детально.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: