КАРТА САЙТА
PharmaMed. Вопрос: Добрый день! Второй месяц принимаю `Больше чем поливитамины`. Вопрос такой: возможен ли после исп...
PharmaMed. Вопрос: Добрый день! Второй месяц принимаю `Больше чем поливитамины`. Вопрос такой: возможен ли после исп...
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

13.03.12 | Балабаева
Добрый день! Второй месяц принимаю "Больше чем поливитамины". Вопрос такой: возможен ли после использования этого комплекса сбой в менструальном цикле?
Ответ: Здравствуйте, Мария. Комплекс "Больше чем поливитамины" не оказывает значительного влияния на менструальный цикл, поэтому причина "сбоя" цикла, вероятнее всего, в чем то другом. С уважением, медицинский советник.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: