КАРТА САЙТА
PharmaMed. Вопрос: Здравствуйте. У меня выпадают волосы 3 года. Подскажите пожалуйста, я пью витамины леди с формула...
PharmaMed. Вопрос: Здравствуйте. У меня выпадают волосы 3 года. Подскажите пожалуйста, я пью витамины леди с формула...
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

11.08.12 | Оксана
Здравствуйте. У меня выпадают волосы 3 года. Подскажите пожалуйста, я пью витамины леди с формула волосы ногти и кожа 1 месяц. у меня начались высыпания на коже, похоже на переизбыток витамин. Может быть такое или нет? Подскажите что делать в моем случае.
Ответ: Здравствуйте, Оксана. Переизбыток витаминов при применение только комплекса "Для волос, кожи и ногтей" в течении 1 месяца маловероятен. Возможно имеет место аллергическая реакция или проявление кожного заболевания. Для точной диагностики данного состояния рекомендую Вам обратиться к дерматологу. С уважением, медицинский советник.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: