КАРТА САЙТА
PharmaMed. Вопрос: Сегодня начала прием `Компьютер Айз`. Но через 10 мин после приема таблетки почувствовала сильней...
PharmaMed. Вопрос: Сегодня начала прием `Компьютер Айз`. Но через 10 мин после приема таблетки почувствовала сильней...
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

16.01.14 | Елена
Сегодня начала прием "Компьютер Айз". Но через 10 мин после приема таблетки почувствовала сильнейшую тошноту, продолжавшуюся минут 5-7. Опасно ли это, не навредит ли это поджелудочной железе? И можно ли дальше продолжать прием препарата, не смотря на тошноту, или лучше прием прекратить? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Елена. Если Вы четко уверены, что подобные приступы тошноты возникают именно на приём данного препарата, то, вероятнее всего, имеет место быть так называемая индивидуальная непереносимость компонентов комплекса. В таком случае приём препарата необходимо прекратить. С уважением, медицинский советник.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: