КАРТА САЙТА
Лицо покрылось сыпью
Лицо покрылось сыпью
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

05.05.08 | Елена
Здравствуйте! Начала принимать препарат "Здоровые волосы и ногти" три дня, лицо покрылось мелкой сыпью.Сделала перерыв на неделю,все прошло, опять начала прием и опять аллергическая реакция в виде сыпи.Принимала Цетрин от аллергии.До этого принимала комплекс "Для волос,кожи и ногтей" 1 месяц. Никогда аллергии на лекарственные препараты, в том числе на витамины раньше не было.Какой ингредиент в составе этого комплекса мог вызвать такую реакцию? Очень жаль,так как купила сразу четыре упаковки, чтобы пить как советуют три месяца.
Ответ:
Уважаемая, Елена Ивановна!

Практически невозможно предположить какой ингредиент или их сочетание вызвало у Вас аллергическую реакцию, тем более Вы раньше не отмечали повышенную чувствительность к каким-либо компонентам в витаминных препаратах. Возможен и такой вариант, что при первичном приеме аллергических проявлений не было, но при повторном какой-либо ингредиент (уже накопившийся в организме) мог спровоцировать эти высыпания.

Сожалею,но принимать сейчас этот препарат Вам не следует, попробуйте "вернуться" к нему через 4-6 месяцев.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: