КАРТА САЙТА
PharmaMed. Вопрос: У меня были проявления ПМС. Начала принимать  препарат ПМС. На его фоне все симптомы ушли, цикл п...
PharmaMed. Вопрос: У меня были проявления ПМС. Начала принимать  препарат ПМС. На его фоне все симптомы ушли, цикл п...
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

19.05.08 | Анна
У меня были проявления ПМС. Начала принимать препарат ПМС. На его фоне все симптомы ушли, цикл полностью нормализовался, но в середине цикла появились мажущие выделения( небольшие), приходящиеся на период овуляции. Что это может означать,? Спасибо.
Ответ:
Уважаемая, Анна!

Препарат "ПМС Предменструальный синдром" "выровнял" Ваш небольшой гормональный дисбаланс, поэтому симптоматика "ушла". Но нарушения месячного цикла могут проявляться по-разному. Советую Вам показаться гинекологу и сдать анализ крови на гормональный статус (если, конечно, после осмотра врач сочтет это нужным).
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: