КАРТА САЙТА
Прыщи на щеках
Прыщи на щеках
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

18.07.07 | Татьяна
Мне 51 год, я принимаю препарат Цитримакс 20 дней, появились прыщи на щеках и на лбу, и очень сильно отекаю, подскажите, может что-то можно попринимать, что снять раздражение на лице, и снять отеки,
Ответ:
Уважаемая Татьяна Викторовна, возможно, если не было нарушений в диете в это время, у Вас аллергическая реакция на один из компонентов препарата. Поэтому следует прекратить прием препарата, понаблюдать один-два дня - не появляются ли новые высыпания, можете выпить таблетку любого противоаллергического средства.

Что касается отеков, то рекомендуем обратиться к врачу, т.к отеки могут быть или сердечного, или почечного происхождения.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: