КАРТА САЙТА
PharmaMed. Вопрос: Здравствуйте Геннадий Сергеевич.У меня в августе месяце,была авария, стали сильно выпадывать воло...
PharmaMed. Вопрос: Здравствуйте Геннадий Сергеевич.У меня в августе месяце,была авария, стали сильно выпадывать воло...
Поиск на сайте
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

29.09.08 | Татьяна
Здравствуйте Геннадий Сергеевич.У меня в августе месяце,была авария, стали сильно выпадывать волосы.Я купила "Волосы,ногти и кожа'' 2уп.Сейчас принимаю курс антибиотиков.А в ноябре у меня начинается сессия.Скажите пожалуйста какие витамины пить и с какой периодичностью?Спасибо.
Ответ:
Уважаемая, Татьяна Сергеевна!

При выпадении волос препарат следует принимать не менее 3-х месяцев, а также витамины для волос. Во время приема антибиотиков курс можно не прерывать. Пока на ближайшее время этого Вам будет достаточно.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2016.
биокомплекс и биодобавки

Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: