|
23.03.12 | Боровая Ана Ивановна
Здравствуйте! Я начала пить персональную месячную систему 2 р/день, при этом в данный момент планирую беременность. Правильно ли я делаю? Где-то слышала что при планировании нельзя. За ранее Вам благодарна.
Ответ специалиста
|
|
14.02.12 | Ольга
Здравствуйте!
В январе на сроке 12 недель по медицинским показателям (сбой в хромосомах) провели прерывание беременности. Подскажите пожалуйста какие препараты нужно принимать для восстановления организма и в последствии для наступления беременности (мне и мужу).
Заранее благодарна!
Ответ специалиста
|
|
01.02.12 | Alba Salma
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли принимать VIP - витаминный мегакомплекс табл. №120 на ранних сроках беременности?
Ответ специалиста
|
|
21.12.11 | Екатерина
Добрый день!во время беременности фитомуцил очень помог, подскажите насколько он безопасен при кормлении грудью? как прием препаратв может сказаться на ребенке - газики и вздутие? малышу-месяц
Ответ специалиста
|
|
06.12.11 | Мешкова Татьяна Викторовна
Здравствуйте! Можно ли принимать ваши препараты при панкреатите? Диагноз внутренний эндометриоз,наноовуляция.Подскажите как востановить овуляцию.какими препаратами.если немогу пить гормональные препараты такие как джес.логест,ярина?
Ответ специалиста
|