ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА
Кальциевый калькулятор

Главная | Новости современной биотерапии | Детский турнир «Звездочки Москвы»

Друзья,

24-25 октября в бассейне д/с Янтарь на базе спортивной школы «Центр по синхронному плаванию М.Киселевой» состоялся московский детский турнир «Звездочки Москвы».

«ВитаМишки» уже второй раз стали спонсором детских соревнований по синхронному плаванию. Для нас это очень многозначительное и важное событие. Поддержание здоровья наших детей и развитие детского спорта- это залог здорового и успешного будущего России. ВитаМишки и в дальнейшем будут оказывать содействие юным спортсменам.

В соревнованиях приняли участие 400 синхронисток из 10 школ и клубов Москвы по этому виду спорта. Соревновались девочки в возрасте от 6 до 12 лет. Им удалось испытать свои силы перед выступлением на первенстве Москвы.

Воспитанницы спортивной школы «Центр по синхронному плаванию М.Киселевой» не раз поднимались не пьедестал.

В первый день соревнований девочки выполняли детские фигуры. Победительницей стала 9-и летняя Кирсанова Дарья.

Среди спортсменок восьмилетнего возраста второе место завоевала Царькова Мария, третье-Прокофьева Мария.

При награждении семилетних призеров на пьедестале стояла Гончарова Варвара. Среди самых юных участниц шестилетнего возраста Коротова Александра завоевала третье место.

Во второй день судьи оценивали исполнение технических элементов предусмотренных для 12-и летних спортсменок. В этот день Шапиро Ирина завоевала третье место.

Награды победительницы получали из рук Марии Александровны Киселевой, трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию. Все участницы получили билеты на новогоднюю ёлку на воде и подарки от компании «ВитаМишки».