КАРТА САЙТА
Линия здоровья +7 (495) 744-06-27
Консультируют специалисты с 10:00 до 18:00
 
PharmaMed. Вопрос: Здравствуйте. Неделю принимаю препарат `Больше, чем поливитамины`. Сегодня обнаружила на теле раз...
Поиск на сайте
PharmaMed. Вопрос: Здравствуйте. Неделю принимаю препарат `Больше, чем поливитамины`. Сегодня обнаружила на теле раз...
О PHARMAMED
НАШИ ПРОДУКТЫ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
ДЛЯ АПТЕК
ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Главная | ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

27.02.09 | Ольга
Здравствуйте. Неделю принимаю препарат "Больше, чем поливитамины". Сегодня обнаружила на теле раздражение-красные отеки. Может быть это от трав, входящих в состав? На всякий случай прекратила прием. Ответьте , что делать.
Ответ:
Здравствуйте, Ольга!
Вы правильно сделали, что отменили прием витаминов. Скорее, это проявление гиперчувствительности на какой-либо ингредиент, возможно, и на растительный. При необходимости примите противогистаминные средства.
КАРТА САЙТА
На главную страницу Обратная связь Карта сайта
123290, Москва, Шелепихинская наб., д.8. корпус 1. (схема проезда)
Тел.: (495) 744-0618 (многоканальный), факс: (495) 707-2401
E-mail: info@pharmamed.ru
Copyright PharmaMed 2007-2020.
биокомплекс и биодобавки
Добавление товара

Основная информация уточняется по телефону.
Быстрая покупка действует только на выбранный товар.

Контактное лицо*:
Телефон*: